
24.02.2006, 19:16
|
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
|
прикольный сайт, приятно по нему перемещаться
особенно понравилась идея - анектод во время прелоадера
только мне кажется не надо его делать в текстовом поле со скролингом, оформи как нибудь, пусть типа на листке бумаги будет и один, одного хватит, пользователи не за анектодами же заходят, но это мое мнение...
а так в общем мне нравится
|