Тема: ShowMenu
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 04:38
vadbag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vadbag Найти все сообщения от vadbag
  № 1  
Ответить с цитированием
vadbag

Регистрация: Nov 2003
Адрес: London, UK
Сообщений: 6
По умолчанию ShowMenu

Flash 8. Хотел скрыть меню, а в нем почему-то fscommand("showmenu", "true"); не работает. В полученном html'е меню все равно появляется. Как его скрыть?