
04.03.2006, 08:30
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
MIX-er, я запихал клип в клип, а это должно пахать.
DmitryMV, подозревал это с самого начала, но не был уверен в этом ли дело. Как следствие, пытался прописать тот же самый код не на самом клипе а на шкале, но все равно не сработало. Обдумываю другие способы создания выпадающего меню, но вышепоставленный вопрос меня все равно интересует чтобы в будущем знать чего ждать от кода.
|