![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
MIX-er, я запихал клип в клип, а это должно пахать.
DmitryMV, подозревал это с самого начала, но не был уверен в этом ли дело. Как следствие, пытался прописать тот же самый код не на самом клипе а на шкале, но все равно не сработало. Обдумываю другие способы создания выпадающего меню, но вышепоставленный вопрос меня все равно интересует чтобы в будущем знать чего ждать от кода. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Посетила идея, но пока не реализовал. Что если за активным клипом создать что-то типа listenera, который при наведении мыши будет раскрывать верхний клип. Пойду попробую. Надеюсь кнопки внутри клипа будут работать.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|