Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2006, 00:03
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 24  
Ответить с цитированием
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Ой, я начал про другое=) но всё равно там есть баг... что касаеться подгрузки... не всегда у меня это срабатывает, зависит от забитости кэша.. XML с данными и картинкаи и прочей лабудой, качаються к те в темпрори фолдер, оттуда всё и берёться... ничего сверхестественного я не делал

но оплюбому брачёк присудствует... попробуй нажми на один из разделов в works и не дожедаясь загрузки всех картинок или сразу в другой раздел и сразу же вернись обратно....и О Чудо! все картинки в предыдущем разделе уже загруженны
__________________
HighLight Studio


Последний раз редактировалось DJ StrikeR; 06.03.2006 в 00:10.