Ой, я начал про другое=) но всё равно там есть баг... что касаеться подгрузки... не всегда у меня это срабатывает, зависит от забитости кэша.. XML с данными и картинкаи и прочей лабудой, качаються к те в темпрори фолдер, оттуда всё и берёться... ничего сверхестественного я не делал
но оплюбому брачёк присудствует... попробуй нажми на один из разделов в works и не дожедаясь загрузки всех картинок или сразу в другой раздел и сразу же вернись обратно....и О Чудо! все картинки в предыдущем разделе уже загруженны
