Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 06:51
d0cent вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для d0cent Посетить домашнюю страницу d0cent Найти все сообщения от d0cent
  № 1  
Ответить с цитированием
d0cent
 
Аватар для d0cent

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 106
Question Тормоза и глюки во флешке

Делаю флешку, и чем больше делаю, тем больше она начинает тормозить. При отладке вроде шустро бежит, а в браузере лаги начинаются. Причем по ходу сам комп тормозить начинает (2000МГЦ, 1536 Мб оперативки). флешка тут http://v-studio.ru/artemid/movie.html И еще в левой части (там где кусок дороги), происходит какое-то "ритмичное" смазывание.
Пришлось fps до 30 снизить, так хотя бы получше, а то при 50 совсем никуда не годится. Чего посоветуете?