Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 15:48
Whatsername вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Whatsername Найти все сообщения от Whatsername
  № 67  
Ответить с цитированием
Whatsername

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
Дело в первую очередь в том, что конкурс на котором члены жюри будут награждать только себя и друг дружку, обречен на то, что учавствовать в RFA 2.0 будут лишь девять человек: члены жюри, собственно. Не говоря о побочных моментах: все непопавшие в этот узкий круг будут показывать пальцем и громко смеяться.

Поэтому, факт участия в конкурсе в качестве жюри для них уже стресс: посмотри сколько дерьма вылелось на этот конкурс на дефоруме.

Свое участие в формировании Флэш-облика Раши им доказывать не надо.
А доказывать хоть что-то методами дутого конкурса - не надо ни одному человеку с головой. Голова у всех есть? Значит НИКОМУ не надо.
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит.