![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07] Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Врямя покажет ... а пока начало положено и невижу в этом ничего плохого ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
нда... как говорится, буущее покажет)
но только вот при таком составе жюри - эт странно и думать об объективности конкурса ( ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
Цитата:
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
Дело в первую очередь в том, что конкурс на котором члены жюри будут награждать только себя и друг дружку, обречен на то, что учавствовать в RFA 2.0 будут лишь девять человек: члены жюри, собственно. Не говоря о побочных моментах: все непопавшие в этот узкий круг будут показывать пальцем и громко смеяться.
Поэтому, факт участия в конкурсе в качестве жюри для них уже стресс: посмотри сколько дерьма вылелось на этот конкурс на дефоруме. Свое участие в формировании Флэш-облика Раши им доказывать не надо. А доказывать хоть что-то методами дутого конкурса - не надо ни одному человеку с головой. Голова у всех есть? Значит НИКОМУ не надо.
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
лобби
оно везде ... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
кстати я тоже хочу быть членом жюри RFA
возьмите меня к себе ... меня конечно можно подкупить, но навряд-ли кто-то даст столько сколько хочу я ![]() Последний раз редактировалось Artem Brigert; 17.04.2006 в 15:56. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|