Тема: AS событие
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2006, 12:42
Любительница вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Любительница Найти все сообщения от Любительница
  № 1  
Ответить с цитированием
Любительница

Регистрация: May 2006
Сообщений: 67
По умолчанию AS событие

не подскажете, есть на сайте конкретные примеры "events"
искала, но не нашла.... что-то типа "навел мышой на объект и с другим объектом что-то произошло"
Спасибо