![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.4 26.11.08]
Регистрация: May 2006
Сообщений: 67
|
не подскажете, есть на сайте конкретные примеры "events"
искала, но не нашла.... что-то типа "навел мышой на объект и с другим объектом что-то произошло" Спасибо |
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
a shto imenno nujno to
|
|
|||||
|
[+1.4 26.11.08]
Регистрация: May 2006
Сообщений: 67
|
Что именно? Конкретно ничего.... просто занимаюсь повторениями... нас этому в инсте всему учили... а без практики забывается все....
Хотела сайтик склепать какой-нить флэшовый... Конкретно: к примеру: наводишь мышку на человека, и к нему начинают тянуться руки к примеру( вот как здесь messerchups.ru) |
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
) on(press){gotoAndPlay(????)} |
|
|||||
|
[+1.4 26.11.08]
Регистрация: May 2006
Сообщений: 67
|
а конкретнее =)может есть примеры какие-то?
|
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes |
|
|||||
|
[+1.4 26.11.08]
Регистрация: May 2006
Сообщений: 67
|
уговорили =) я буду читать хэлп =)
|
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
spasibo Nirth nauchila iskat ee to shto xoshet
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
|
ну гдето так )
__________________
Вильгельм Тель........... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|