Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 00:43
Syrotenko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Syrotenko Найти все сообщения от Syrotenko
  № 1  
Ответить с цитированием
Syrotenko

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
По умолчанию Всплывающее окно

Добрый вечер всем!
Знатоки, подскажит как при нажатии на кнопку во флеш ролике, сделать так чтобы всплывало окошко, в котором я например смогу указать небольшой текстовый блок (пару строчек, к примеру авторские права).
Showmessage('Hello');--это в делфи к примеру, а во Флеше как ?
Вы извините, я искал некоторое время и найти не получилось. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.