Добрый вечер всем!
Знатоки, подскажит как при нажатии на кнопку во флеш ролике, сделать так чтобы всплывало окошко, в котором я например смогу указать небольшой текстовый блок (пару строчек, к примеру авторские права).
Showmessage('Hello');--это в делфи к примеру, а во Флеше как ?
Вы извините, я искал некоторое время и найти не получилось. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
