![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
|
Добрый вечер всем!
Знатоки, подскажит как при нажатии на кнопку во флеш ролике, сделать так чтобы всплывало окошко, в котором я например смогу указать небольшой текстовый блок (пару строчек, к примеру авторские права). Showmessage('Hello');--это в делфи к примеру, а во Флеше как ? Вы извините, я искал некоторое время и найти не получилось. Подскажите пожалуйста. Спасибо. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|