
11.05.2006, 18:28
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
|
1. во влеше ставишь прозрачность
а в <body> делаешь фон с параматром repeat
2. залить только само поле флеша:
создаешь мувик, в него суешь елемент фона(сам рисуночек, квадратик)(прибличительно 4*4 px, ну или как те нра)
патом пишешь ф-у, которая просто дублирует мувики по фону и все.
|