![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1. во влеше ставишь прозрачность
а в <body> делаешь фон с параматром repeat 2. залить только само поле флеша: создаешь мувик, в него суешь елемент фона(сам рисуночек, квадратик)(прибличительно 4*4 px, ну или как те нра) патом пишешь ф-у, которая просто дублирует мувики по фону и все. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|