
12.05.2006, 14:48
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Нужен сервер, чтобы сохранить в файл... Хотя, если ты юзаешь 5, то там был метод Save, или как-то так...
Через fscommand вроде...
Кстати, пора бы заканчивать с 5 и плавно двигаться в сторону 8 Flash
__________________
Всё гениальное просто.
|