![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
народ всем респект, у меня такой вопрос - Я работаю в 5-ом флэше до МХ недорос пока
)) так вот как создать такую переменную чтобы она работала в двух разных Movie clip'ах |
|
|||||
|
DimZ спасибо, работает !!!! года полтора пытался это осуществить
))) |
|
|||||
|
А вот еще вопрос, как прочитать переменную из файла я понял, а вот можно ли её сохранить в файл ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Нужен сервер, чтобы сохранить в файл... Хотя, если ты юзаешь 5, то там был метод Save, или как-то так...
Через fscommand вроде... Кстати, пора бы заканчивать с 5 и плавно двигаться в сторону 8 Flash
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
4AM Games
|
Цитата:
Уверен ветераны скажут тебе огромное спасибо
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
я как то раз поставил себе МХ посмотрел на него, уронил челюсть и снёс. А чичас времени нету на изучение ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|