Надо скачать и установить
amfphp. Затем написать сервис, то есть класс php, методы которого ты будешь из флэша вызывать, после того как зальешь новый сервис, amfphp тебе сгенерит AS код готовый к коннекту, (AS1, AS2 на выбор) ты найдешь его если зайдешь через браузер в каталог browser/. Ну и соответственно скачать компонент flash remoting, необходимый для того, чтобы твой код заработал. Там еще много инересных штук есть...
