Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 19:51
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 7  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Надо скачать и установить amfphp. Затем написать сервис, то есть класс php, методы которого ты будешь из флэша вызывать, после того как зальешь новый сервис, amfphp тебе сгенерит AS код готовый к коннекту, (AS1, AS2 на выбор) ты найдешь его если зайдешь через браузер в каталог browser/. Ну и соответственно скачать компонент flash remoting, необходимый для того, чтобы твой код заработал. Там еще много инересных штук есть...
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.