![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Надо скачать и установить amfphp. Затем написать сервис, то есть класс php, методы которого ты будешь из флэша вызывать, после того как зальешь новый сервис, amfphp тебе сгенерит AS код готовый к коннекту, (AS1, AS2 на выбор) ты найдешь его если зайдешь через браузер в каталог browser/. Ну и соответственно скачать компонент flash remoting, необходимый для того, чтобы твой код заработал. Там еще много инересных штук есть...
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|