Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 01:11
firsoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для firsoff Посетить домашнюю страницу firsoff Найти все сообщения от firsoff
  № 1  
firsoff

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Snezhinsk, Russia
Сообщений: 367
Отправить сообщение для firsoff с помощью ICQ Отправить сообщение для firsoff с помощью Skype™
По умолчанию getUrl, отправка данных скрипту

при помощи данной функции отправляю удаленному скрипту переменную, для регистрации запуска приложения, хочется чтоб все это было тайным, но Flash8 выбрасывает окно, мол, "кто-то щемится на удаленный сервак, разрешить?" Как сделать чтоб окно не появлялась или другой способ тайно выслать данные скрипту?