
04.06.2006, 01:11
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Snezhinsk, Russia
Сообщений: 367
|
getUrl, отправка данных скрипту
при помощи данной функции отправляю удаленному скрипту переменную, для регистрации запуска приложения, хочется чтоб все это было тайным, но Flash8 выбрасывает окно, мол, "кто-то щемится на удаленный сервак, разрешить?" Как сделать чтоб окно не появлялась или другой способ тайно выслать данные скрипту?
|