![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
при помощи данной функции отправляю удаленному скрипту переменную, для регистрации запуска приложения, хочется чтоб все это было тайным, но Flash8 выбрасывает окно, мол, "кто-то щемится на удаленный сервак, разрешить?" Как сделать чтоб окно не появлялась или другой способ тайно выслать данные скрипту?
|
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Глобал секюрити... и allowdomain и др.
__________________
С уважением, Maksi. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|