
18.06.2006, 13:46
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
2__etc,iNils: можно написать интерпретатор во флеше внешнего скрипта на ас, можно получить нужный код из внешнего источника (то биш серверного скрипта) и проинтерпретировать его.
Но нафиг это надо в плане защиты - без понятия, поскольку есть куда более простые и эфективные методы.
|