![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
loading 50%
|
2__etc,iNils: можно написать интерпретатор во флеше внешнего скрипта на ас, можно получить нужный код из внешнего источника (то биш серверного скрипта) и проинтерпретировать его.
Но нафиг это надо в плане защиты - без понятия, поскольку есть куда более простые и эфективные методы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|