
18.06.2006, 15:30
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
|
спасибо всем за посты, правда ответа на свой вопрос в вашей беседе я так и не нашел.
есть ли все-таки способ надежно защитить as код?
(кроме варианта, когда нужно писать какой-то магический код в первом кадре, который вроде защищает от 6 программ из 17 известных на сегодняшний день)
кто-нибудь пробовал сделать защиту на стороне сервера, так, чтобы as файл передавался только в swf, запущенный на этом сервере?
|