![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
|
спасибо всем за посты, правда ответа на свой вопрос в вашей беседе я так и не нашел.
есть ли все-таки способ надежно защитить as код? (кроме варианта, когда нужно писать какой-то магический код в первом кадре, который вроде защищает от 6 программ из 17 известных на сегодняшний день) кто-нибудь пробовал сделать защиту на стороне сервера, так, чтобы as файл передавался только в swf, запущенный на этом сервере? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|