Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 17:07
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 9  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
Ой какие мы модный и злобный програмер
если так - тогда скиньте мне этот ваш модный обфускатор котрый так ништряково преобразует код )))
или свф-ку защищённую им...

если я не смогу вытянуть с него код в человеческом виде то я сниму шляпу перед Вами ...

З.Ы. только не говорите что он легко доступен вот здесь http://www.genable.com/aso.html
)))))))))))))))))0
__________________
noubase.com