![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ой какие мы модный и злобный програмер
если так - тогда скиньте мне этот ваш модный обфускатор котрый так ништряково преобразует код ))) или свф-ку защищённую им... если я не смогу вытянуть с него код в человеческом виде то я сниму шляпу перед Вами ... З.Ы. только не говорите что он легко доступен вот здесь http://www.genable.com/aso.html )))))))))))))))))0
__________________
noubase.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|