Цитата:
|
Сообщение от LadyShack
Лови!!!
|
поймал =)
всё дело в работе конструктора кода,
флэш как бы запускает написанный код сначало в руте,
потом в мувах на руте.
т.е. сначало происходит запуск
клип.a()
а потом только создаётся функция клип.a=function(){};
если сделать задержку в кадр, функция уже создастся и мы сможем её запустить (посмотри исправленый файл).
ЕЩЁ: я сделал пример2, в нём пример того как можно ещё поступасть в таком случае, и даже логически так будет правильнее.