Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2006, 17:17
Techmaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Techmaker Найти все сообщения от Techmaker
  № 10  
Ответить с цитированием
Techmaker
"человек"
 
Аватар для Techmaker

Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
Цитата:
Сообщение от LadyShack
Лови!!!
поймал =)

всё дело в работе конструктора кода,
флэш как бы запускает написанный код сначало в руте,
потом в мувах на руте.

т.е. сначало происходит запуск
клип.a()
а потом только создаётся функция клип.a=function(){};

если сделать задержку в кадр, функция уже создастся и мы сможем её запустить (посмотри исправленый файл).

ЕЩЁ: я сделал пример2, в нём пример того как можно ещё поступасть в таком случае, и даже логически так будет правильнее.
Вложения
Тип файла: rar reExampleSym.rar (10.4 Кб, 40 просмотров)
__________________
flash it