![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
Цитата:
всё дело в работе конструктора кода, флэш как бы запускает написанный код сначало в руте, потом в мувах на руте. т.е. сначало происходит запуск клип.a() а потом только создаётся функция клип.a=function(){}; если сделать задержку в кадр, функция уже создастся и мы сможем её запустить (посмотри исправленый файл). ЕЩЁ: я сделал пример2, в нём пример того как можно ещё поступасть в таком случае, и даже логически так будет правильнее.
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|