
16.07.2006, 14:54
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Конечно можно в поиск, чем и занимаюсь. Просто выставила вопрос, может кто этим занимался, или что-то слышал.
Тем более в HTML есть возможность писать формулы (MathML называется) может и во Flash-ах такое есть.
|