![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Конечно можно в поиск, чем и занимаюсь. Просто выставила вопрос, может кто этим занимался, или что-то слышал.
Тем более в HTML есть возможность писать формулы (MathML называется) может и во Flash-ах такое есть. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|