Тема
:
вызов конструктора
Показать сообщение отдельно
17.07.2006, 03:01
№
1
LadyShack
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
вызов конструктора
Скажите пожалуста, когда идет вот такой вызов
Код:
_root.attachMovie ('symChBoxText', 'chbtAnswer1', 1);
Должен вызываться конструктор класса, который зарегистрирован за этим символом ?
LadyShack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyShack
Найти все сообщения от LadyShack