![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Скажите пожалуста, когда идет вот такой вызов
Должен вызываться конструктор класса, который зарегистрирован за этим символом ? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Да...
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Странно, у меня не хочет вызываться, хотя регистрацию делаю клссическим способом, который по всему интернету не один раз встречается
Все это барахло в первом фрайме клипа символа, который потом динамически создается. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
#initclip
ChBoxText = function () {
// это и есть конструктор
trace("конструктор класса")
// если хочешь вызвать установку текста, то делаем так
this.setText("конструктор класса");
};
ChBoxText.prototype = new MovieClip();
ChBoxText.prototype.setText = function (NewText) {
this.txtChBox.text = NewText;
};
Object.registerClass ("symChBoxText", ChBoxText);
#endinitclip
Последний раз редактировалось iNils; 17.07.2006 в 14:04. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Ошибка странная лезет
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Да действительно, убрала заработало.
Это уже из любопытства, а для чего там указывается? |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Кстати, все равно вызов функции не производится
Вторая строчка не исполняется |
|
|||||
|
4AM Games
|
так тоже не работает?
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|