
17.07.2006, 10:00
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Наверное возможностями, логично? Байсик легче для освоения и с "мастером создания скриптов" и помошником, а Проф наверное в основном без подсказок и всяких "мастеров создания скриптов". Чисто в окошке код прописываешь руками.
|