![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Наверное возможностями, логично? Байсик легче для освоения и с "мастером создания скриптов" и помошником, а Проф наверное в основном без подсказок и всяких "мастеров создания скриптов". Чисто в окошке код прописываешь руками.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|