Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 01:08
feodus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для feodus Посетить домашнюю страницу feodus Найти все сообщения от feodus
  № 1  
Ответить с цитированием
feodus
 
Аватар для feodus

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
Отправить сообщение для feodus с помощью Skype™
Question Flash не виден в Explorer.... (а в Мозилле виден)

Подскажите плиззз..где посмотреть почему ??
В Мозилле все видно, а под эксплорером (когда выложил на хостинг) НИЧАВО.
Я читал про новую политику безопасности у Мокрых...может в ней дело???

Заранее благодарен за ответ.