
04.08.2006, 01:08
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 63
|
Flash не виден в Explorer.... (а в Мозилле виден)
Подскажите плиззз..где посмотреть почему ??
В Мозилле все видно, а под эксплорером (когда выложил на хостинг) НИЧАВО.
Я читал про новую политику безопасности у Мокрых...может в ней дело???
Заранее благодарен за ответ.
|