![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Подскажите плиззз..где посмотреть почему ??
В Мозилле все видно, а под эксплорером (когда выложил на хостинг) НИЧАВО. Я читал про новую политику безопасности у Мокрых...может в ней дело??? Заранее благодарен за ответ. |
|
|||||
|
опа....
Точно... надо обновить... А может подскажете скриптик ШОБ ОНО САМО ТУДЫ ПОЛЗЛО ??? |
|
|||||
|
swfobject...
|
|
|||||
|
т-а-а-а-а-к....
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ (типа меня) можно сцылу на русское описание (что куда прикручивать)....или рабочий пример... А? Буду премного благодарен... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|