Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 14:01
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 6  
Ответить с цитированием
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Извиняюсь за оффтоп, но таким "начинающим" флешерам не стоит помогать... У него и в аваторе изображен ребенок... так что лет через 15 можно уже будет пытаться помогать...

...