![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте.
Дело такое. Переставил ОСь. Соответственно после поставил флеш (8й) пишу, к примеру: var arr:Array = new Array(); так.. потом arr. и выпадающее меню невыпадает. как ето починить? спасибо |
|
|||||
|
Ты в пример привёл массив. В причём тут меню? если ты используешь какой-то компонент или класс то напиши тут о нём
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Edit > Preferences > ActionScript > Code hints
|
|
|||||
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Извиняюсь за оффтоп, но таким "начинающим" флешерам не стоит помогать... У него и в аваторе изображен ребенок... так что лет через 15 можно уже будет пытаться помогать...
... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|