
04.09.2006, 15:16
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Возможно. но странно вроде бы я просто сохранил в юникоде а так все нормально. Вообще сам вывод неправильных шрифтов происходит после команды explode("|",$file); Первая часть массива нормальная остальные все не по русский (примечательно что я одинаковые части даже копировал все равно).
|