![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Возможно. но странно вроде бы я просто сохранил в юникоде а так все нормально. Вообще сам вывод неправильных шрифтов происходит после команды explode("|",$file); Первая часть массива нормальная остальные все не по русский (примечательно что я одинаковые части даже копировал все равно).
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|