
04.11.2006, 02:17
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: arktisklandet
Сообщений: 13
|
2 miramax - спасибо доброму человеку! Помогла предложенная конструкция.
Теперь буду думать над позиционированием cont относительно SS.
Последний раз редактировалось sa old; 04.11.2006 в 02:27.
|