Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 02:17
sa old вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sa old Найти все сообщения от sa old
  № 3  
Ответить с цитированием
sa old
 
Аватар для sa old

Регистрация: Nov 2006
Адрес: arktisklandet
Сообщений: 13
2 miramax - спасибо доброму человеку! Помогла предложенная конструкция.

Теперь буду думать над позиционированием cont относительно SS.


Последний раз редактировалось sa old; 04.11.2006 в 02:27.