![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: arktisklandet
Сообщений: 13
|
2 miramax - спасибо доброму человеку! Помогла предложенная конструкция.
Теперь буду думать над позиционированием cont относительно SS. Последний раз редактировалось sa old; 04.11.2006 в 02:27. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|