
16.03.2007, 13:14
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
Fire Fox оказался непричем, во всех браузерах так... Испытания показали, что неприятность возникает, только если задан обработчик события onProgress. Выход найден: с определенной периодичностью задавать обработчик, а после срабатывания события, убивать его.
|