![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
Вобщем, у меня файл аплоадится на сервер с прогресс-баром. При работе с файлами порядка нескольких сот мегабайт в FireFox время от времени выскакивает окошко "A script in this movie is causing Macromedia Flash Player 8 to run slowly..." и т.п. Хоть там и можно продолжить закачку, но все равно мне такая ботва не нравится...
Я предполагаю, что это из-за частого появления события onProgress... Кто-нибудь сталкивался с такой пр облемой? Есть ли средства регулировать частоту срабатывания onProgress?.. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Файл один заливается?
NOTE: ALTHOUGH FLASH PLAYER HAS NO RESTRICTION ON THE SIZE OF FILES YOU CAN UPLOAD OR DOWNLOAD, THE PLAYER OFFICIALLY SUPPORTS UPLOADS OR DOWNLOADS OF UP TO 100 MB. А вообще, стоит почитать комментари: http://livedocs.adobe.com/flash/8/ma...=00002225.html Последний раз редактировалось etc; 15.03.2007 в 16:21. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось HiTemplar; 15.03.2007 в 16:55. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Гарантировать, что файл более 100 МБ зальется флеш не может.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 9
|
Fire Fox оказался непричем, во всех браузерах так... Испытания показали, что неприятность возникает, только если задан обработчик события onProgress. Выход найден: с определенной периодичностью задавать обработчик, а после срабатывания события, убивать его.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Мм! Полезность!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|