Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 21:25
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 5  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
Я сдаю через две недели выпускные екзамены....учу по 4 часа в день...
После гимназии планирую пойти в институт на Аэро-Космический факультет
Как все поняли увлекаюсь флешем,в основном использую его для превращения фантазии в реальность.
Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого), играю на PS3
__________________
Нано-флешер (в отставке)