Я сдаю через две недели выпускные екзамены....учу по 4 часа в день...
После гимназии планирую пойти в институт на Аэро-Космический факультет
Как все поняли увлекаюсь флешем,в основном использую его для превращения фантазии в реальность.
Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого), играю на PS3
