![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
|
Я сдаю через две недели выпускные екзамены....учу по 4 часа в день...
После гимназии планирую пойти в институт на Аэро-Космический факультет Как все поняли увлекаюсь флешем,в основном использую его для превращения фантазии в реальность. Также учусь играть на скрипке(правда последний месяц времени очень мало для этого), играю на PS3 ![]()
__________________
Нано-флешер (в отставке) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|