Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 07:08
drwhite вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drwhite Найти все сообщения от drwhite
  № 7  
Ответить с цитированием
drwhite

Регистрация: Oct 2005
Адрес: /
Сообщений: 87
Отправить сообщение для drwhite с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FlashRus
[…] Мне утром в школу....
Везет…
Последний звонок, выпускной, первая сессия, КВН…
Где мои 16 лет =).
__________________
__________________