![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Господа, почитал эту тему и мне стало стыдно. Я ходил почти на все занятия в институте и закончил его без особых проблем (ну, несколько пересдач не в счет)... И работаю по специальности на которую учился... безобразие... надо что-то в жизни менять. Пойду - уволюсь...
|
|
|||||
|
Цитата:
Последний звонок, выпускной, первая сессия, КВН… Где мои 16 лет =).
__________________
__________________ |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
2 MrPoma:
http://mrpoma.nm.ru/ раздел "флеш" — супер, реально настроение поднял =))). Вот, вставь нижнюю строчку после закрывающего тэга: и реклама ньюмэйла на твоей страничке закончится =).
__________________
__________________ |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
а тоже не определился чем хочу заниматься, дизайном или программированием...из-за этого до сих пор не поступил
![]() Последний раз редактировалось screamge; 12.04.2007 в 10:56. |
|
|||||
|
Это, я уж тут скромненько напишу, я уж не такой как некоторые...
Универ что то не бросил, через месяц гос и диплом (вероятнее всего красный). Может еще не поздно бросить и к вам присоединиться? ![]() Учился на прикладной математике, как ни странно - нравилось. Работаю вот в одной замечательной конторке, игры казуальные на Флеш и C++ пишу. Увлечений полно, всех тут не выложишь...
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
не секрет:
http://www.terminalstudio.com/ правда щаз брэнд новый будем брать да и сайтик не обновлялся давно ![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Приколькно что в Вологде такое есть ...
а в 25 или 12 школе не учился случайно? |
|
|||||
|
1 школа, гумманиарная, с английским.
А математики у нас нынче в 8 и 32. 12 видал, про 25 не слышал даже ![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|