
16.04.2007, 15:01
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
|
У меня запускаются "lex1" и "lex2", в коде не ковырялся, видимо все работает...
upd: 1 замечание onMouseDown сработает сразу на всех кнопках (это не есть нажатие на кнопку), используйте вместо него onPress
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen
Последний раз редактировалось CorC; 16.04.2007 в 15:04.
|