![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
|
в флешке происходит программное движение клипа с определённой скорочтью. если наветсти мыш движение происходит звависимости от её положения (лево, право), если мыш убрали из клипа - вдижение с пределённой скорочть и направлением.
проблема в том что в клипе есть кнопки, нужно их нажимать и переходить по ссылке, но почему то не проходят нахатия. помогите пожалуйста разобраться |
|
|||||
|
У меня запускаются "lex1" и "lex2", в коде не ковырялся, видимо все работает...
upd: 1 замечание onMouseDown сработает сразу на всех кнопках (это не есть нажатие на кнопку), используйте вместо него onPress
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen Последний раз редактировалось CorC; 16.04.2007 в 15:04. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
|
замена на onPress ничего не даёт.
---------------------------------- щас не правильно работает. открываются 2 ссылки сразу причём при нажатии на любую область клипа, а нужно на конкретную кнопу. и косяк возникает - если указатель мыши стоит слева и до него доходит конопка то клип начинает глючить |
|
|||||
|
"открываются 2 ссылки сразу" из-за onMouseDown - onPress выручит
"стоит слева и до него доходит конопка" - потому что код на скролле перекрывает код на кнопке, поможет hitTest
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|